Termine & Ergebnisse 1. Bundesliga

Auswärts mit dabei sein? Zu ausgewählten Kämpfen fahren wir gemeinsam mit großen Bussen. Hier kannst du dich dafür anmelden.

Vorrunde

Samstag, 14. September 2024, 19:30 Uhr

SV Wacker Burghausen - Red Devils Heilbronn Sportparkhalle -:-
SV Germania Weingarten - ASV Urloffen Mineralix-Arena -:-
KG Baienfurt/Ravensburg - ASV Schorndorf Neue Sporthalle -:-

Samstag, 21. September 2024, 19:30 Uhr

AC Lichtenfels - ASV Schorndorf AC Sporthalle -:-
ASV Urloffen - KG Baienfurt/Ravensburg Athletenhalle Urloffen -:-
Red Devils Heilbronn - SV Germania Weingarten Römerhalle -:-

Samstag, 28. September 2024, 19:30 Uhr

SV Wacker Burghausen - AC Lichtenfels Sportparkhalle -:-
KG Baienfurt/Ravensburg - Red Devils Heilbronn Neue Sporthalle -:-
ASV Schorndorf - ASV Urloffen Sporthalle Grauhalde -:-

Donnerstag, 3. Oktober 2024, 15:00 Uhr

AC Lichtenfels - ASV Urloffen AC Sporthalle -:-
SV Wacker Burghausen - SV Germania Weingarten Sportparkhalle -:-
Red Devils Heilbronn - ASV Schorndorf Römerhalle -:-

Samstag, 5. Oktober 2024, 19:30 Uhr

SV Germania Weingarten - AC Lichtenfels Mineralix-Arena -:-
KG Baienfurt/Ravensburg - SV Wacker Burghausen Neue Sporthalle -:-
ASV Urloffen - Red Devils Heilbronn Athletenhalle Urloffen -:-

Samstag, 12. Oktober 2024, 19:30 Uhr

AC Lichtenfels - Red Devils Heilbronn AC Sporthalle -:-
SV Wacker Burghausen - ASV Schorndorf Sportparkhalle -:-
SV Germania Weingarten - KG Baienfurt/Ravensburg Mineralix-Arena -:-

Samstag, 19. Oktober 2024, 19:30 Uhr

ASV Urloffen - SV Wacker Burghausen Athletenhalle Urloffen -:-
ASV Schorndorf - SV Germania Weingarten Sporthalle Grauhalde -:-
KG Baienfurt/Ravensburg - AC Lichtenfels Neue Sporthalle -:-

Samstag, 26. Oktober 2024, 19:30 Uhr

Red Devils Heilbronn - SV Wacker Burghausen Römerhalle -:-
ASV Urloffen - SV Germania Weingarten Athletenhalle Urloffen -:-
ASV Schorndorf - KG Baienfurt/Ravensburg Sporthalle Grauhalde -:-

Samstag, 2. November 2024, 19:30 Uhr

ASV Schorndorf - AC Lichtenfels Sporthalle Grauhalde -:-
KG Baienfurt/Ravensburg - ASV Urloffen Neue Sporthalle -:-
SV Germania Weingarten - Red Devils Heilbronn Mineralix-Arena -:-

Samstag, 9. November 2024, 19:30 Uhr

Red Devils Heilbronn - KG Baienfurt/Ravensburg Römerhalle -:-
ASV Urloffen - ASV Schorndorf Athletenhalle Urloffen -:-
AC Lichtenfels - SV Wacker Burghausen AC Sporthalle -:-

Samstag, 16. November 2024, 19:30 Uhr

ASV Urloffen - AC Lichtenfels Athletenhalle Urloffen -:-
SV Germania Weingarten - SV Wacker Burghausen Mineralix-Arena -:-

Sonntag, 17. November 2024, 15:00 Uhr

ASV Schorndorf - Red Devils Heilbronn Sporthalle Grauhalde -:-

Samstag, 23. November 2024, 19:30 Uhr

AC Lichtenfels - SV Germania Weingarten AC Sporthalle -:-
SV Wacker Burghausen - KG Baienfurt/Ravensburg Sportparkhalle -:-
Red Devils Heilbronn - ASV Urloffen Römerhalle -:-

Samstag, 30. November 2024, 19:30 Uhr

Red Devils Heilbronn - AC Lichtenfels Römerhalle -:-
KG Baienfurt/Ravensburg - SV Germania Weingarten Neue Sporthalle -:-

Sonntag, 1. Dezember 2024, 15:00 Uhr

ASV Schorndorf - SV Wacker Burghausen Sporthalle Grauhalde -:-

Samstag, 7. Dezember 2024, 19:30 Uhr

AC Lichtenfels - KG Baienfurt/Ravensburg AC Sporthalle -:-
SV Germania Weingarten - ASV Schorndorf Mineralix-Arena -:-
SV Wacker Burghausen - ASV Urloffen Sportparkhalle -:-